Информация


Поиск

Выгода мобильного Интернета для Юр. и Физ. Лиц.

Выгода мобильного Интернета для Юр. и Физ. Лиц.

О выгоде мобильного Интернета для Юр. Лиц.

О выгоде мобильного Интернета для Юр. Лиц.
В данной статье хотим обратить внимание руководителей фирм, организаций, ресторанов и гостиничных комплексов.
На сегодняшний день, подключение интернета для Юр. Лиц затратное в плане первоначальной оплаты за подключение и дальнейшего ежемесячного обслуживания.
С помощью нехитрой формулы сравним стоимость.
Ежемесячная плата проводного интернета в среднем 1.000 руб за 1 Мб/сек, для комфортной работы нужно минимум 10 Мб/сек , тут месячная стоимость выбегает в кругленькую сумму для бюджета фирмы.
Что касается мобильного интернета, вы платите фиксированную стоимость в месяц за безлимитный интернет в пределах от 300 до 1.000 руб, а скорость тут от 10 Мб/сек в зависимости от района, до 115 Мб/сек., а стоимость не меняется.
Оборудование так же не привязано, ни к нам, ни к оператору GSM связи. Переехала фирма, забрали оборудование и установили на новом месте.
Так что все оборудование окупиться за первый месяц использования.

О выгоде мобильного интернета Интернета для Физ. Лиц.

О выгоде мобильного интернета Интернета для Физ. Лиц.

Из плюсов мобильность оборудования. Вы пользуетесь им дома. Но наступает долгожданный отпуск, ну либо командировка (нужно ехать в другой город, область и т.д.)
С собой можно взять только модем, безлимитный тариф действует по всей России (не требуется дополнительно, что то подключать и оплачивать).
Вы всегда будите в сети, что в дороге, что добравшись до пункта назначения.







1240